По следам международных выставок, о трендах в интерьерном освещении на 2019 год.

При оформлении своего интерьера каждый из нас часто недооценивает важность выбора качественного и продуманного освещения. А это – практически 50% от впечатления и атмосферы вашего дома. Светильники могут как грамотно подчеркнуть достоинства помещения, так и стать основным акцентом и украшением интерьера.
.
Какие же тренды предлагают нам международные выставки «Isaloni» в Милане, «Light+Building» во Франкфурте и «Maison&Objet» в Париже?

1.Минимализм: все гениальное просто.
Модели в этом современном стиле созданы, чтобы дополнить интерьер красотой простых геометрических форм, ассиметричной композицией или интересными конструктивными решениям.

2.Латунь и матовое золото: триумфальное возвращение.
Возможно, вы уже могли заметить в магазинах декора и мебели появление товаров в этих цветах. Они вернулись к нам из времен «Великого Гэтсби» и футуристичных 60-тых и отлично украсили модели светильников в стилях Ар Деко, Ретро и даже Минимализм.

3.Функциональность: роскошь комфорта.
Многофункциональность, эргономичность, практичность и комфорт – это главные тренды выставки «Light+Building» во Франкфурте. Немецкая дотошность и систематичность в новом оформлении способная изменить традиционные представления о практичных светильниках.

4.Неоклассика: вдохновляясь прошлым, создаем будущее.
Культурное наследие прошедших веков не ослабевает, поэтому дизайнеры по всему миру создают новые светильники с использованием классических пропорций, золотого сечения, традиционных материалов и европейских орнаментов. При этом авторы модернизируют классику, делают ее более лаконичной и воздушной.

Следуя трендам, важно помнить, что модным тенденциям свойственно меняться, а интерьер будет радовать вас долгие годы. Поэтому при выборе светильников, да и всего стиля интерьера, все же следует выбирать то, что нравится именно вам. А мы поможет с выбором светильников любых стилей и направлений.

Нажимая ЗАКАЗАТЬ, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности


позвонить на телефон написать WhatsApp написать в Instagram

Или оставьте свой номер телефона для связи!


Заполняя форму, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности