Фрески по уникальной авторской технологии с применением ручного труда. Сделают любую комнату необыкновенной.

фреска

Например, для создания романтичной и умиротворяющей атмосферы в спальне можно использовать не только свечи и текстиль. Новый каталог фресок докажет вам, что изображение изящных и нежных цветов или старинные улочки городов Италии погрузят вас в совершенно иной мир.
Либо картины для детской несказанно порадуют любого малыша. Это могут быть герои любимых мультфильмов, сказочные замки, космические корабли и многое другое.
Для удобства новые коллекции сюжетов фресок отсортированы по стилям:

ботаника; пейзаж; современный стиль; графика и карты; классические сюжеты; сюжеты для потолков; классические орнаменты; детские.

    

   

На сегодняшний день самой популярной и модной темой оформления стен в интерьере является тема природы. В новом каталоге представлено более 200 интерьерных изображений, посвященных природным мотивам, выполненных в разных стилях и техниках живописи.

   

фреска    

Не менее популярная и востребованная тема в интерьере – “современные сюжеты”, которая включает в себя более 300 изображений в каталоге. Изображения охватывают всевозможные тематики: лес, природа, цветы, современная геометрия, ЗD, текстуры и пр. Более половины рисунков в этом разделе были созданы специально для этого каталога и являются новинками.

   фреска

фрески   

Примеров изображений много в разных стилях. Приходите в гости, посмотрите каталог, все расскажем.

Нажимая ЗАКАЗАТЬ, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности


позвонить на телефон написать WhatsApp написать в Instagram

Или оставьте свой номер телефона для связи!


Заполняя форму, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности